Auktion 96
96-1766 Andrian,L.
Gedichte. (Amsterdam), Sub Signo Libelli 1982. Mit 1 sign. Ofarblithogr. von V.Suchanek. 25 S., 1 Bl. Ohldr. (Binderei Phoenix).
Eines von 33 (GA 73) Ex. auf Zerkall-Bütten, mit der Hand gesetzt.