Auktion 96
96-1023 Gaal, Margit.
"Songes Galantes". Edition privée, Paris 1920. 4°. Mit 6 (von 12) Tafeln mit erotischen Motiven. Mit Titelbl. Lose in OU. - Nr. 353 von 500 Ex. - Leicht gebräunt, gering fleckig, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.