Auktion 95
95-6648 Rowlandson, Thomas
(1756-1827). "Forgiving lovers". Kol. Radierung nach George Moutard Woodward bei Hooper & Wigstead, Ldn. um 1797. 8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Geringe Altersspuren. - Dabei: Bretherton, James "Damn Bucephalus!" Kol. Radierung nach Bunbury, 18. Jh. 8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Geringe Altersspuren.