Auktion 95
95-4901 Fuchsjagd.
"The Death". Kol. Aquatinta von C.R. Stock nach W. Shayer bei Mc Queen, London 1883. 37,3 x 59,8 cm, Plgr. 49 x 71 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Möglicherweise etw. späterer Abdruck, mit der zusätzlichen Adresse von Stiefbold & Co., Berlin unten re. - Etw. lichtrandig, Ränder tls. stockfl., sonst schönes u. dekoratives Bl.