Auction 94
94-6928 Schleh, C.F.W.
(1. H. 20. Jh.). Hegauberge mit Alpenblick. Öl auf Lwd. 49 x 68 cm. Re. unt. re. sign. Gerahmt. Verso sign. u. betitelt.
Dabei: Herbstliche Landschaft. Anonymes Öl auf Karton, Mitte 20. Jh. 61 x 71 cm. Gerahmt. - Bunter Blumenstrauss in blauer Vase. Öl auf Lwd. von R.Fuhrknecht (?), Mitte 20. Jh. 80 x 60 cm. Undeutl. sign. Gerahmt. Zus. 3 Bl.