Auktion 94
94-6856 Rensch, Peter
(1956 Berlin). In einem Kabarett sitzender Matrose. Farblithographie, 1989. 48,5 x 34 cm, Blgr. 54 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. 55/100. - Guter Zustand.