Auktion 94
94-6493 Kaki, Jafar T.
(1951 Khanaquin, lebt u. arbeitet in Spanien). 3 Bl. Farbradierungen. 4° bis Qu.Imp.Fol. Sign. u. 2 betitelt. 2 Passep. liegen bei.
Ohne Titel. Bez. "Muestra". - Jardin delas Delicias. Bez. "P.A" u. num. IIV/X (!). - Grafitti sobre Pareo. - 1 Bl. mit leichten Gebrauchssp. - Dabei: Altay. Ohne Titel. Aquarell 1996. 51 x 33 cm. Sign. u. dat. Zus. 4 Bl.