Auction 94
94-6322 Gille, Sighard
(1941 Eilenburg, ansässig in Leipzig). Auge. Radierung auf Hahnemühle 1986. 33 x 36 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. XII/XX.