Auction 94
94-6067 Authouart, Daniel
(1934 Lillebonne, Normandie). "Map collector". (Teddybär mit Landkarte, umgeben von Büchern und Kartenrollen). Farblithogr. auf BFK Rives. 50,5 x 38,5 cm, Blgr. 65 x 50 cm. Sign., betit., bez. "EA" u. num. "XXV/L". - Sehr guter Zustand.