Auction 94
94-5828 Frauenakt.
Weiblicher Akt mit einem Ei als Gesicht, Flügeln u. goldenem Nimbus. Mischtechnik auf Papier, auf Holzplatte aufgezogen, 1982. Blgr. 48 x 33 cm. Unten re. unleserlich sign. "Wilh. Goler (?)". - Ecken etw. bestoßen, geringfügig fleckig.