Auktion 94
94-5782 Kassner, Alois
(1887 Groß Gohlau - Berlin 1970). "Zaubermeister Kassner". Fablithographie Plakat, 1951. 60 x 41 cm. Num. Druckvermerk unten re. - Leichte Knickspuren, minimale Gebrauchsspuren, sehr schönes Plakat.