Auktion 94
94-5737 Appen, Karl von
(1900 Düsseldorf - Berlin 1981). "Berliner Ensemble - 3 Groschen Oper". Farbsiebdruck Plakat, 1959. 118 x 83,5 cm. Unten li. mit Namenszug u. Dat. im Druck. - Minimale Altersspuren, sonst sehr schönes Plakat.