Auktion 94
94-5539 Brescia.
"Prospetto della Chiesa del Campo Santo di Brescia". Lithographie v. Vantini, 19. Jh. 30 x 39 cm, Blgr. 39,5 x 45 cm. - Selten. - Leichte Altersspuren.