Auction 94
94-5409 Nordafrika.
2 Bl. Küstenansichten mit Schiffsstaffage (Arzylle u. La Rache) u. 1 Bl. Ansicht von Sefale. Kupferstiche aus "Galerie Ageable du monde" v. Pieter van der Aa, Leiden 1729. Qu.Fol. - 1 Bl. mit kl. Braunfleck, leichte Altersspuren, sonst von guter Erhaltung.