Auction 94
94-5228 Egloffstein.
"Egglofstein von der Brücke am Weiher Mostviel her gesehen." Aquarell auf Papier, 19. Jh. 21,3 x 33,8 cm. Verso betit. - Leicht angestaubt, gering stockfl., kl. Wurmspur, Pinlöcher in den Ecken.