Auktion 94
94-5160 Vögel.
3 Bl. kolor. Kupferstiche, 1759 bis um 1800. 4°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Tukan, Sayacu & Guira Guacuberaba, beide von Edwards - Le Butor, v. Chambers n. de Seve. - Tls. gebr. u. lichtrandig.