Auktion 94
94-5053 Uniformen.
3 Bl. Farblithographien mit Uniformdarstellungen meist dt. Soldaten, 19. Jh. Gr.8°. Unter Passep mont., 1 Bl. unter Glas gerahmt. - Minimale Altersspuren.