Auktion 94
94-4932 Ausdauerndes u. Einjähriges Silberblatt.
"Lunaria graeca perennis (&) annua". Kolor. Kupferstich aus Besler. Gr.Fol. Unter Passep. und Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht gebr. u. etw. lichtrandig, stellenw. leicht fleckig.