Auktion 94
94-374 Pignatelli,J.
Consultationes canonicarum...10 Tle. in 6 Bdn. Ed. quarta Veneta. Venedig, Balleon 1721ff. Fol. Mit wdh. Titelvign. Prgtbde. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl.). - Gebrauchsspuren, tls. stärker wasserrandig u. mit Wurmspuren, gekauft wie besichtigt.