Auktion 94
94-2979 Baker,E.C.S.
Indian pigeons and doves. London, Witherby 1913. 4°. Mit 27 Farbtaf. XV, 260 S. Priv. Hldr. (Etw. berieb. u. best.). - Nissen, IVB 66. - Tls. leicht stockfleckig, N.a.V. - Exlibris.