Auktion 94
94-2972 Schinz,H.R.
Naturgeschichte und Abbildungen der Säugethiere... Nur Textband. Zürich 1824. 4°. 417 S., 4 Bl. Mod. Hldr. - Ohne die Tafeln. Tls. etw. stockfleckig.