Auktion 93
93-786 Clark,J.w.
Cambridge. Brief historical.... Ldn., Seeley u.a. 1881. Kl.Fol. Mit Radierungen v. A. Brunet-Debaines; H. Toussaint & A. E. Pearce. 86 S. Olwd. (Etw. best. u. berieb.).