Auktion 93
93-4825 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). 3 Bl. Lithogr. auf Bütten 1969-70. 8°-4°, Blgr. je ca. 38 x 32 cm. Sign., dat. u. num.
Jwls. eines von 30 Ex. - Venus u. Amor (n. Lucas Cranach), Vor dem Weihnachtsbaum, Portrait Jan P.