Auktion 93
93-4625 Apoux, Joseph
(1846 Blanc, Frankreich). "Au Moulin Galant on foge ...". Radierung. 19,2 x 16 cm, Blgr. 37 x 28 cm. In der Platte sign. u. betit. Unter Passep. mont. - Minimal angestaubt.