Auktion 93
93-4554 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). Framenti Toscani - Iris. Farblithographie auf schwerem Bütten, 1973. Blgr. 71 x 50 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 100 Ex. - Schönes Ex.