Auktion 93
93-4547 Bruni, Bruno
(1935 Gradara; lebt in Rom). Fiore vampiro. Farblithographie, 1968. 53,5 x 41,2 cm, Blgr. 60 x 45 cm. Sign., dat. u. num. 5/40. - Huber 69. - Gutes Ex.