Auktion 93
93-4521 Beck, Gustav Kurt
(1902 Wien - Wolfsburg 1983). Abstrakte Komposition. Farblithographie. 67,5 x 46 cm, Blgr. 74,5 x 50 cm. Sign. u. num. 31/35. - Schönes Ex.