Auction 93
93-332 (Walle,A.v.d.).
Armorial de Bruges. Brügge, Herreboudt 1863. Fol. Mit 96 Wappen- Abb. auf 24 chromolithogr. Taf. 1 Bl., 144 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, vord. Innengelenk etw. brüchig, N.a.V. - Selten.