Auction 93
93-2069 Allgemeine Homöopathische Zeitung.
Bd. 75-76 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1867. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., best.).
Hirsch-H. 11, 867. Tischner 133ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt.