Auction 92
92-6224 Rosenbusch, Werner
(1924 Ulm). 4 Bl. Aquarelle (2), aquarell. Tusch- u. Filzstiftzeichnung, 1964 u. 1969. Fol. u. Qu.Fol. Sign. (monogr.), dat. u. betitelt (2). 2 Bl. mont. - Bamberg, Rosengarten - Eichstätt.