Auktion 92
92-6137 Janssen, Horst
(1929-1995). Zeichnungen Aquarelle Gouachen Radierungen und Lithographien. Farb. Offsetplakat auf leichtem Karton für die Kunsthalle Emden 1988. 100 x 63,3 cm. Sign. - Ob. re. Eck knickf., Ränder tls. leicht gestaucht.