Auktion 92
92-5952 Léger, Fernand
(1881 Argentan - Gif-sur-Yvette 1956) nach. Les Anneaux. Farbserigraphie auf Arches, 1955. Blgr. 38 x 56 cm. Num. 407/1000. Mit dem Monogr. im Druck. Unten re. Trokenst. "Sérigraphie F.Leger" - Saphire S.288, E3. - Geringe Gebrauchsspuren.