Auktion 92
92-5883 Cruikshank, George I.
(1792 London 1878). 5 Bl. Radierungen mit humoristischen Szenen aus "The Comic Almanach", um 1840. 8,4 x 13,3 cm, Blgr. 9,7 x 16,4 cm. I.d. Platte betit. - Leicht angestaubt, geringfügig gebräunt.