Auktion 92
92-5768 Hilon, France
(eig. André Bongibault. Geb. 1945, Frankreich). 2 Bl. Blumenstillleben in Schale. Farbradierungen auf Hahnemühle/Arches. 37 x 47 cm, Blgr. 56 x 76 cm u. 54 x 73 cm. Sign. u. num. "28/99" u. "21/150". - Sehr schöne Exemplare.