Auktion 92
92-5702 Fuchs, Ernst
(1930 Wien). "Sternzeichen Widder". Aquatinta u. Strichätzung auf aufgewalztem rosafarbenen Papier, 1975. 37,7 x 21 cm, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign. u. num. 78/100. - Hartmann 228 II c. - Sehr schönes Ex.