Auktion 92
92-5627 Frauenakt
mit Strümpfel in einem Bett mit Vorhängen. Lithographie, 1968. 26 x 36,5 cm, Blgr. 38,5 x 54 cm. Dat., num. 4/70 u. unleserlich sign. - Schönes Ex.