Auktion 92
92-5546 Chagall, Marc
(1887 Witebsk - 1985 Vence). Blumenstrauß mit Liebespaar u. Esel. Farblithographie auf Japan nach einem Gemälde, 1981. 70 x 57 cm. Num. u. mit Faks.-Sign. Unter Passep. mont. - Ex. 242/250.