Auction 92
92-5478 Attersee, Christian Ludwig
(1940 Pressburg). "Mokkatasse". Farblithographie, 1972. 45 x 32 cm, Blgr. 59,5 x 42,5 cm. Sign., dat. u. num. "40/69". - Sehr schönes Ex.