Auction 92
92-5464 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). 2 Bl. in Radierung u. Farblithogr. (bei Mathieu Litho). Sign. u. num.
Schwarzer u. weißer Kopffüßler. 24,5 x 31 cm. - Ex. 4/120. - Zähnezeigender Kopf von li. 62,5 x 45 cm. - Ex. 213/222.62,5 x 45 cm. Dabei: Farbige Komposition. 50 x 35 cm. Sign. "antes". - Ex. 114/250. - Otmar Alt. Komposition in Schwarz, Hellblau, Grün, Rot u. Gelb. Farbserigraphie 1967. 32,5 x 30 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 19/350. Zus. 4 Bl.