Auktion 92
92-4681 Griechenland.
3 Albuminabzüge mit griechischen Landschaften mit Tempel- u. anderen Ruinen, 1878. Je ca. 28,5 x 38,5 cm. Modern bez. u. dat. Auf Karton aufgezogen. - 1 Bl. mit Flüssigkeitsrand. (PH 1763)