Auction 92
92-3724 Pinelli,B.
Costumes & Moeurs des Italians en cinquante feuilles. Karlsruhe, Kreuzbauer (1823). Qu.Kl.8°. Mit 50 Radierungen. Kart. d. Zt. mit Blindpräg. u. Goldschnitt. (Etw. berieb. u. best.).
Lipperheide Ja 25. Verkleinerungen aus der Folioausgabe von 1809 und 1816. - Selten. - Tls. gebräunt u. stockfl.