Auktion 92
92-2367 Balzac,H.de.
Eine Leidenschaft in der Wüste. Dt. v. Else v. Hollander. Bln., Gurlitt, 1924. 4°. Mit 8 sign. Radierungen. v. Willi Geiger. Illustr. Ohpgt.
Eines v. 220 Expln., auf Bütten gedruckt.