Auktion 92
92-1443 Goedeke,K.
Grundriß zur Geschichte der deutschen Dichtung aus den Quellen. Bde. 1-3, 4/2-4 u. 5-10 in 12 Bdn. Drsdn., Ehlermann 1884ff. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfl.