Auction 91
91-7034 Willers, Ilse
(1912 Gallbrasten). Madame Chatte. Farb. Aquatintaradierung im Rund auf CM Fabriano 1986. Dm. 18 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. mit dem Namenszug, Datum u. Titel i.d. Platte.