Auktion 91
91-7004 Villon, Jacques
(1875 Danville - Putaux 1963). 2 Bl. Farblithographien auf Japan, aus der Reihe "Les Bucoliques", 1942-44. Blgr. 38 x 56 cm. Beide sign.
Vorhanden: "6e Bucolique, Silène, Pasiphaé et le..." u. "10e Bucolique, Lycoris et Gallus". - Ginestet/Pouillon E568 u. E576. - Minimalst angestaubt.