Auktion 91
91-6855 Sacharow-Ross, Igor
(1947 Chabarowsk, lebt in Köln/München). Ohne Titel. Farbradierung. 59,5 x 34 cm, Blgr. 79 x 53 cm. Sign. u. num. 54/87. Trockenstempel "Editions Galerie Lahumiére". - Sehr schönes Ex.