Auction 91
91-6847 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Kirchturm von St. Ludgeri in Münster (Westfalen). Radierung auf Arches, ca. 1974. Plgr. 26,7 x 8,2 cm. Sign. u. num. - Ex. 1/75. - Stellenw. angestaucht, li. unt. Eck lichtrandig (ca. 16 x 12 cm).