Auktion 91
91-6793 Pohl, Alfred
(1928 Essen). Wiesenblumen. Probedruck. Farbholzschnitt auf leichtem Karton 1994. Ca. 40 x 35, Blgr. 53 x 50,5 cm. 2 x sign., 2 Ecken bez. "A" u. "B". - Etw. knittrig.