Auktion 91
91-6747 Steib, Karl-Heinz
(/1922 Erfurt). "Paar". Farblinolschnitt auf Ausstellungsplakat "Graphik der Gegenwart, Karl-Heinz Steib, Radierungen, Linolschnitte", 1997. 35 x 35 cm, Blgr. 65,5 x 48 cm. Sign. - Sehr schönes Ex.