Auktion 91
91-6712 Graphik der Gegenwart.
Ausstellungsplakat "Künstler der Galerie", 1989/90. Mit einem Farbholzschnitt von Udo Kaller. 55 x 49, Blgr. 70 x 49 cm. Sign. u. dat. - Sehr schönes Ex.